Ihre Ansprechpartner

Sie möchten kompetente Beratung?
Unsere Spezialisten stehen Ihnen zur Verfügung.

Für die Pharmaindustrie, Medizin- und Bio-Tech-Branche wenden Sie sich bitte an unsere Account Manager:

Heiko FeyHeiko Fey
Vertriebsleitung / Account Manager

Tel.: +49 6322 / 798-134
heiko.fey@rhein-plast.de

Melanie MelzerMelanie Melzer
Account Managerin

Tel.: +49 6322 / 798-149
melanie.melzer@rhein-plast.de

Für Industrie, Lebensmittel und Handel steht Ihnen Herr Kasak gerne zu Verfügung:

Marian KasakMarian Kasak
Account Manager

Tel.: +49 6322 / 798-183
marian.kasak@rhein-plast.de

Selbstverständlich helfen Ihnen auch die anderen Kollegen unseres Vertriebsteams weiter:

Markus SchmidtMarkus Schmidt
Pharma, Medizin, Bio-Tech

Tel.: +49 6322 / 798-150
markus.schmidt@rhein-plast.de

Ellen AlbusEllen Albus
Pharma, Medizin, Bio-Tech

Tel.: +49 6322 / 798-111
ellen.albus@rhein-plast.de

Oliver-FindtOliver Findt
Industrie, Lebensmittel und Handel

Tel.: +49 6322 / 798-118
oliver.findt@rhein-plast.de

Kerstin GaßKerstin Gaß
Industrie, Lebensmittel und Handel

Tel.: +49 6322 / 798-133
kerstin.gass@rhein-plast.de